26 ФЕВ, 2020 0 комментариев


ООО «ПАТП №1» подключилось к сервису 2GIS. Это значит, что теперь в этом приложении за передвижением автобусов предприятия можно следить онлайн.

✅ Как использовать приложение?

1. Если стоите на остановке.

Найдите значок нужной остановки на карте и нажмите на него — приложение покажет, где находятся все проходящие через неё маршруты и в каком направлении они движутся прямо сейчас. Чтобы видеть больше карты, смахните вниз карточку остановки.

2. Если нужен один конкретный маршрут.

Наберите в строке поиска номер нужного маршрута. Приложение откроет карточку маршрута и покажет его линией на карте. Увеличивайте нужный участок карты, чтобы увидеть, где именно движется сейчас транспорт этого маршрута.

3. Если ищете, как доехать до нужного места.

Нажмите на кнопку поиска проезда, задайте начальную и конечную точки маршрута. Выберите подходящий вариант проезда. Приложение откроет его карточку и покажет маршрут линией на карте. Увеличивайте нужный участок карты, чтобы увидеть, где именно движутся сейчас автобусы из выбранного варианта проезда.

↪ Подробнее о работе сервиса: https://help.2gis.ru/question/kak-otsledit-svoy-avtob..

Добавим, что ООО «ПАТП №1» не несёт ответственности за сбои сервисов, возникающие у компаний, которые разрабатывают и выпускают приложения.

✅ Где скачать приложение?

Если у вас Android, скачать приложение можно в Google Play Market:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dubl..

Если у вас iOS, скачать приложение можно в App Store:
https://apps.apple.com/ru/app/2гис-точные-офлайн-карт..

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: