8 АВГ, 2022 0 комментариев

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории города Вологды при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня строителя, будет прекращено движение транспортных средств:
с 6:00 11 августа 2022 года до 18:00 11 августа 2022 года по Советскому проспекту на участке от улицы Предтеченской до улицы М. Ульяновой; по улице М.Ульяновой на участке от улицы Козленской до Советского проспекта; по пл. Возрождения.

На период ограничения движения транспорта будет изменено движение общественного транспорта:
Маршрут № 1: Мира (с остановкой «Центр» и разворотом у дома № 34 по ул.Мира в сторону Щетинина) – Герцена (остановка «Пушкинская» по направлению в мкр. Лоста) – Предтеченская – Советский проспект (в обоих направлениях);

Маршрут № 36: Сергея Орлова – Мира (остановка «Проспект Победы» по направлению к улице М. Конева) – Герцена (в обоих направлениях);

Маршрут № 19: Октябрьская – Герцена (остановка «Пушкинская» по направлению к улице Разина) – Предтеченская (в обоих направлениях).
В честь профессиональной даты в центре Вологды пройдет парад строительных организаций и строительной техники. Участие в шествии также примут представители Вологодского строительного колледжа, стройотрядов, риелторских агентств, ТОС и др.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: