3 МАЯ, 2023 0 комментариев


В связи с проведением мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 9 мая 2023 года:

с 07.00 до 23.00 по пл. Возрождения, по Советскому пр. на участке от ул. М. Ульяновой до ул. Предтеченской, по ул. М. Ульяновой на участке от ул. Козленской до Советского пр.,
с 09.00 до 12.00 на период движения колоны участников торжественного марша войск по ул. С. Орлова на участке от Кремлевской пл. до ул. Лермонтова, по ул. Мира на участке от ул. С. Орлова до ул. Козленской, по ул. Козленской на участке от ул. Мира до ул. М. Ульяновой, по ул. М. Ульяновой на участке от ул. Козленской до Советского пр., по Советскому пр. на участке от ул. М. Ульяновой до ул. Предтеченской, по ул. Лермонтова на участке от ул. Ленина до ул. С. Орлова.
с 22.00 до 23.00 на период проведения праздничного фейерверка по ул. Предтеченской на участке от ул. Зосимовской до Советского проспекта.

Движение автобусов будет перенаправлено по следующим улицам:
с 07:00 до 23:00
Маршрут № 19
ул. Октябрьская – ул. Герцена (остановки «Пушкинская» по направлению к ул.Разина) – ул. Предтеченская;
Маршрут № 1
Ул. Мира – ул. Герцена (остановки «Пушкинская» по направлению в Лосту) – ул. Предтеченская – Советский проспект

с 12:00 до 23:00
Маршрут № 36
по ул. Мира в обоих направлениях с остановкой «Проспект Победы».

с 7:00 до 12:00
Маршрут№ 7
в сторону Берега – Мира (разворот у дома № 34 по ул. Мира) – Октябрьская (с остановками «ТЮЗ») – Пролетарская – пр. Победы – далее по маршруту
в сторону Архангельской: пр. Победы – Мальцева (с остановкой «Мальцева») – Октябрьская (с остановкой «ТЮЗ») – Мира – далее по маршруту
Маршрут№ 8
Проспект Победы – Мальцева (Мальцева) – Октябрьская (ТЮЗ) – Герцена (остановки «Пушкинская» по направлению к ул. Разина) – Предтеченская (Драмтеатр) – Прокатова (в обоих направлениях)
Маршрут № 16
ул. Октябрьская (ТЮЗ) – ул. Герцена (остановки «Пушкинская» по направлению к ул. Дальней) – ул. Предтеченская (Драмтеатр) – ул. Прокатова (в обоих направлениях)
Маршрут № 22
ул. Октябрьская (ТЮЗ) – Герцена (остановки «Пушкинская» по направлению в Заречье) – Предтеченская (Драмтеатр) – Прокатова - Горького (с остановочными пунктами: «Прокатова», «Коледж искусств», «пл. Чайковского», «Самойло», «Добролюбова», «Горького») – Чернышевского
Маршрут № 28
Мира – Герцена (остановки «Пушкинская» по направлению к ул.Разина) – Предтеченская (Драмтеатр) – Прокатова – Горького (с остановочными пунктами: «Прокатова», «Коледж искусств», «пл. Чайковского», «Самойло», «Добролюбова», «Горького») – Чернышевского (в обоих направлениях)
Маршрут № 36
Герцена – Предтеченская (Драмтеатр) – Прокатова – Горького (с остановочными пунктами: «Прокатова», «Коледж искусств», «пл. Чайковского», «Самойло», «Добролюбова», «Горького») – Чернышевского (в обоих направлениях)
Маршрут № 42
Ленинградская - Октябрьская - Герцена – Предтеченская (Драмтеатр) – Прокатова, далее по маршруту (в обоих направлениях)

Троллейбусный маршрут № 4 (троллейбусы с автономным ходом) пл. Бабушкина – Зосимовская (с остановками «Электротовары», «Вокзал» – Предтеченская - Прокатова – Горького (остановками «Колледж искусств» «пл. Чайковского», «Самойло», «Добролюбова», «Горького») - Чернышевского

с 22:00 до 23:00 (на время проведения праздничного фейерверка)
Маршруты № 6
с моста 800-летия Вологды с левым поворотом на ул. Зосимовскую и выполнением остановки «Советский проспект» (в обоих направлениях).
Маршрут № 19
Октябрьская – Герцена (с остановками «Пушкинская», «Золотой ключик») – Зосимовская (с остановкой «Советский проспект») – мост 800 – летия. (в обоих направлениях)
 

 

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: