15 СЕНТ, 2021 0 комментариев

Ежегодный конкурс профессионального мастерства водителей автобусов ПАТП №1 прошёл в Вологде. Соревнования состоялись 11 сентября и проходили по традиции в 2 этапа. 

Первый этап - теоретический. Работники предприятия подтверждали свои знания правил дорожного движения, правил технической эксплуатации общественного транспорта и правил перевозки пассажиров. Причём делали это на скорость. 

Победителем теоретической части стал Артём Крылов. На решение вопросов он потратил всего 2 минуты 17 секунд. Кстати, именно он выиграл этот же этап и в прошлом году. Второе место занял Артём Андреев, а третье - Галина Пахомова. 

Второй этап - практический на скоростное маневрирование. В нём участвовали 10 лучших «теоретиков». Водители демонстрировали свои навыки управления автобусом, выполняя комплекс сложных упражнений и манёвров на время.

Первым в этом испытании оказался Артём Андреев. Он прошёл дистанцию быстрее всех и заработал меньше всех штрафных баллов. Второе и третье места заняли Артём Крылов и Галина Пахомова. 

По итогам двух этапов абсолютным победителем конкурса стал Артём Андреев. «Серебро» получил Артём Крылов, а «бронзу» взяла Галина Пахомова. В прошлом году она уже была в тройке лучших «теоретиков», а в этом сумела попасть в призы. 

Все водители, прошедшие во второй этап конкурса, получили ценные подарки. А победителям конкурса вручены памятные медали и денежные премии.

#лучшийводительавтобуса #общественныйтранспорт #вологда #ПАТП1

 




Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: