15 МАЯ, 2023 0 комментариев

Напоминаем!
На всех маршрутах МУП «ПАТП № 1» действует приложение
«ВАШ БИЛЕТ»

Чтобы воспользоваться оплатой с помощью QR-кода, необходимо скачать бесплатное приложение «Ваш билет» в магазине приложений. В нем есть электронный кошелек, который вы можете пополнять через систему быстрых платежей и со своей банковской карты. С помощью приложения нужно отсканировать QR-код или ввести гаражный номер транспортного средства с афиш, расположенных в салоне автобуса или троллейбуса ПАТП-1 и нажать кнопку «Оплатить».
После оплаты вы получите электронный билет, в котором указаны дата и время поездки, а также уникальный символ для визуального контроля. Этот символ будет свой для каждого транспортного средства изменяемый ежедневно.
По запросу кондуктора, контролера или водителя вы обязаны предъявить электронный билет на экране смартфона.

Также существует возможность покупки электронного проездного билета на месяц, действующего с любой даты, стоимостью 1800,00 рублей.
По просьбам пассажиров ПАТП №1 также запущен сервис – возможность купить проездной билет на 1 день, стоимостью 120,00 рублей.

Обращаем ваше внимание, что проездной купленный через приложение «Ваш билет» действует только в автобусах ПАТП №1: №№1, 2, 6, 7, 8, 11, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 25, 28, 36, 42, а также в троллейбусе №4

Напомним, что купить билет в автобусах и троллейбусах ПАТП № 1 можно несколькими способами: наличными, банковской или транспортной картой и с помощью QR-кода.


Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: