30 ИЮЛ, 2022 0 комментариев

ПАТП 1 посетил директор департамента сервиса и гарантии завода Волгабас Александр Баранов. Он провел инспектирования производственной базы предприятия на возможность предоставления ПАТП полномочий по техническому обслуживанию и гарантийному ремонту автобусов «Волгабас».

Отметим, что холдинг «Волгабас Групп» стал победителем конкурса на поставку автобусов большого класса в Вологду. Белоснежные машины, работающие на экологически-чистом и экономичном метане, выйдут на городские маршруты к 1 сентября. 

Техническую сертификацию МУП «ПАТП №1» прошло без замечаний. На предприятии начались работы по подготовка к приемке 18 новых автобусов. Автобусы такой марки еще не эксплуатировались в Вологде, новшеством станут и газовые двигатели марки Weichai китайского производства.

Экологичные автобусы станут частью маршрутной сети, корректировка которой ведется городскими властями. Она позволит оптимизировать работу транспорта с учетом запросов жителей и сделать маршруты удобнее как для пассажиров, так и для перевозчиков.

#общественныйтранспорт #вологда #ПАТП1#городвологда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: