10 ЯНВ, 2020 0 комментариев

???? С марта 2020 года прекратится продажа бумажных проездных «Забота»

С 1 марта 2020 года месячный проездной билет «Забота» будет продаваться только в электронном виде. Отпуск бумажных проездных прекратится.

При покупке электронный проездной будет записываться на электронную карту «Забота» с транспортным приложением.

????Приобрести такую карту можно только в Информационно-справочном центре «Электронная Вологда» на Пушкинской, 15 при предъявлении паспорта и документов, подтверждающих право на получение «Забота».

✅ Стоимость электронной карты «Забота» с транспортным приложением – 200 рублей. Стоимость проездного составит 950 рублей.

Добавим, на карту «Забота» с транспортным приложением можно подключить не только проездной билет, но и «Электронный кошелек». Стоимость одной поездки по «Электронному кошельку» составит 22 рубля.

Проездной на электронной карте «Забота» будет действовать на всех троллейбусах и автобусных маршрутах Вологды, кроме №3, 5, 11, 21, 29, 49.

???? Подключить электронный месячный проездной билет «Забота» (без ограничения количества поездок за календарный месяц) или пополнить электронный кошелек карты «Забота» можно в Информационно-справочном центре на Пушкинской, 15, в отделениях Почты России, в кассах Вологодского автовокзала.

Напомним, при проезде по электронному проездному пассажир должен приложить электронную карту «Забота» к терминалу оплаты и получить из терминала бумажный билет, который является подтверждением оплаты проезда и на котором размещены все необходимые реквизиты.

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: