23 ФЕВ, 2020 0 комментариев


Делегация от предприятия приняла участие в V ежегодном форуме «Инновационные платежные решения для транспорта-2020» в Москве.

Среди участников конференции были ведущие иностранные и российские эксперты в сфере платёжных систем, руководители региональных транспортных ведомств, представители банковского сектора и транспортных компаний.

В этом году форум был посвящён регулированию отрасли платёжных решений на городском и пригородном общественном транспорте, созданию единого транспортного пространства, а также интеграции и дистрибуции билетов.

В рамках форума обсуждались новые способы оплаты проезда, актуальные вопросы, связанные с новым подходом к онлайн-эмиссии и технологиям пополнения карт, тонкости перехода от традиционных систем оплаты к более сложным интеллектуальным системам управления, а также применение закона ФЗ-54 о контрольно-кассовой технике, развитие единых карт жителя города переходом, интеграция транспортных карт с внешними поставщиками услуг и многое другое.

Кроме того, участники форума проанализировали внедрение городских программ лояльности и формирование единого транспортного пространства.

Напомним, на городском транспорте Вологды в настоящее время реализуются практические шаги по внедрению современных и удобных систем оплаты проезда.

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: