16 ФЕВ, 2023 0 комментариев

Специалисты ПАТП №1 традиционно участвуют в форуме «Цифровизация городского пассажирского транспорта»

В этом году Форум полностью посвящен развитию платежных решений на городском и пригородном общественном транспорте, внедрению транспортного предпроцессинга и моделей ABT (Account Based Ticketing), построению транспортных решений по принципу открытых платформ, эволюции операторов автоматизированных систем оплаты проезда (АСОП), переходу к взаимодействию, интеграции и общим стандартам, регулированию отрасли, развитию платежных сервисов и терминального оборудования для совершенствования способов оплаты проезда и пополнения транспортных карт и проходит в Москве. Специалисты предприятия посещают мероприятие уже пятый раз.

В этом году ПАТП №1 представляет начальник отдела информационных технологий Альберт Баландин.

В фокусе внимания участников современные тренды и технологии для сбора оплаты в общественном транспорте и развитие отрасли в эпоху цифровой экономики.

В Форуме принимают участие представители регионов со всей России, которые уже реализовали у себя платёжные решения для транспорта и те, кто только собирается это делать.

ПАТП №1 продолжает разрабатывать новые методы цифровизации транспортного расписания на городском транспорте Вологды и внедрять современные и удобных систем оплаты проезда.

#единасистемаоплаты #общественныйтранспорт #вологда #ПАТП1

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: