23 СЕНТ, 2021 0 комментариев
Специалисты ПАТП №1 участвуют в Специализированном форуме "Цифровизация городского пассажирского транспорта"

Ежегодный форум, посвящённый комплексному подходу к развитию городского общественного транспорта, цифровизации и автоматизации внутренних процессов транспортных предприятий и использованию современного оборудования на транспортных средствах для их мониторинга и взаимодействия с пассажирами, проходит в Москве. Делегация от предприятия посещает мероприятие уже третий раз. 

В этом году ПАТП №1 представляют директор Евгений Вахрамеев, замдиректора по пассажирским перевозкам Елена Юхневич и начальник отдела информационных технологий Альберт Баландин. 

В фокусе внимания участников Форума - создание оператора по управлению транспортной системой города, комплексный подход к моделированию городской транспортной системы, цифровизация городского общественного транспорта и внедрение интеллектуальных транспортных систем.

В рамках форума обсуждаются ключевые темы, среди которых оптимизация и выстраивание оптимальной маршрутной сети, обслуживание сложных тарифных сеток, установка оборудования на транспортных средствах для их мониторинга и взаимодействия, ключевые направления развития систем тахографического контроля, выявление безбилетных пассажиров, развитие систем информирования пассажиров и справочных сервисов.

Напомним, что ПАТП №1 продолжает планомерное внедрение современных и удобных систем оплаты проезда и цифровизацию транспортного расписания на городском транспорте Вологды.

#единасистемаоплаты #общественныйтранспорт #вологда #ПАТП1
 
 




Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: