9 МАР, 2022 0 комментариев

 

Уважаемые пассажиры!


В связи с официальным отключением сервисов бесконтактной оплаты проезда при помощи смартфона, часов и прочих устройств - просим пользоваться пластиковой банковской картой или наличными денежными средствами.

Бесконтактная оплата картой доступна в полном объеме.

Обращаем внимание родителей! Просьба проконтролировать наличие у школьников бесконтактных карт или денежных средств для оплаты проезда в автотранспорте.

***
Россияне не смогут использовать сервисы Apple Pay и Google Pay для карт Visa и Mastercard, но по-прежнему смогут оплачивать покупки пластиковыми картами этих систем, говорится в материалах ЦБ. Кроме того, не доступны будут и сервисы бесконтактной оплаты SamsungPay и SberPay на базе Android.
«Сервисы Apple Pay и Google Pay для карт Visa и Mastercard будут не доступны», – сказано в сообщении ЦБ.

«Сервисы Apple Pay и Google Pay для карт Visa и Mastercard будут не доступны», – сказано в сообщении ЦБ, передает РИА Новости. 
Кроме того, в телеграм-канале Сбербанка сообщается, что сервисы бесконтактной оплаты SamsungPay и SberPay (на базе Android) будут недоступны по картам Visa и Mastercard с 10 марта. Ограничения вступят в действие 10 марта 2022.

#оплатапроездакартой #общественныйтранспорт #вологда #ПАТП1 

 

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: