1 МАР, 2022 0 комментариев

В связи с участившимися вопросами от пассажиров городского автотранспорта ПАТП № 1 поясняет, что все транспортные карты - карта «Электронная Вологда», карта «Учебная/Школьная», карта «Учебная/Студенческая», карта «Забота», не являются банковскими!! Они продолжают действовать в прежнем режиме. 


Обращаем внимание, что все карты могут работать как проездной и как электронный кошелек, который можно всегда пополнить и оплачивать проезд со скидкой. 

Напоминаем, что в связи с возможным сбоем работы сервисов бесконтактной оплаты проезда при помощи смартфона, часов и прочих устройств - ApplePay и GooglePay просим воспользоваться пластиковой банковской картой или наличными денежными средствами.
Бесконтактная оплата картой доступна в полном объеме. 

Если ваша карта выпущена платёжными системами Visa или Mastercard и вы не планируете поездок за границу, для вас как для клиента ничего не поменяется: внутри России все операции по таким картам совершаются в прежнем режиме. 

Сервисы Apple Pay и Google Pay перестанут работать с картами банков, попавших под блокирующие санкции, сообщил Банк России. Такие ограничения США наложили на ВТБ, «Открытие», Совкомбанк, ПСБ и Новикомбанк.

#оплатапроездакартой #общественныйтранспорт #вологда #ПАТП1 

 

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: