25 ОКТ, 2019 0 комментариев

С юбилеем и профессиональным праздником работников предприятия поздравили и.о. начальника департамента городского хозяйства Администрации Вологды Андрей Макаровский, заместитель председателя гордумы Сергей Чуранов и директор ПАТП №1 Евгений Вахрамеев.

В честь юбилея официальные лица вручили лучшим водителям, кондукторам, диспетчерам, инженерам и ремонтным рабочим благодарности и почётные грамоты.

Директор ПАТП №1 Евгений Вахрамеев вспомнил историю предприятия и выразил уверенность, что организацию ждёт стабильное будущее.

У ПАТП № 1 есть все шансы попасть в федеральную программу по обновлению подвижного состава. Для этого требуется опыт работы на газомоторных автобусах, а также внедрение системы оплаты проезда банковскими и транспортными картами. Всё это у нашего предприятия есть, - рассказал Евгений Вахрамеев.

Главная же цель ПАТП №1 на ближайшие годы, по словам директора, это сохранение зарплаты работников предприятия на достойном уровне.

- Обеспеченность работой, спрос на наши услуги и постепенное обновление подвижного состава гарантирует уверенность в завтрашнем дне. ПАТП №1 работало, работает и будет работать, - подчеркнул Евгений Вахрамеев. - Благодарю коллектив за понимание, за сохранение добрых взаимоотношений, за верность предприятию. Желаю всем здоровья, счастья и тепла. Пусть цифра «80» будет для нас счастливой!

Депутат Сергей Чуранов от лица избирателей поблагодарил водителей ПАТП №1 за профессионализм и вручил ряду сотрудников предприятия благодарности от имени Главы Вологды Юрия Сапожникова.

Здесь звучали слова про банкротство, но, думаю, когда губернатор даёт предприятию новые автобусы, то это всё носит весьма условный характер. ПАТП №1 - это надёжное предприятие с крепким и профессиональным коллективом. Источник же дохода в лице пассажиров у вас будет всегда, и, надеюсь, он будет только увеличиваться, - отметил Сергей Чуранов.

Напомним, в сентябре этого года парк ПАТП №1 пополнился 25 новыми ЛиАЗами, работающими на газомоторном топливе. А в прошлом году предприятие приобрело 17 автобусов марки МАЗ и 10 газовых НЕФАЗов.

Андрей Макаровский наградил лучших сотрудников ПАТП №1 благодарностями за многолетний добросовестный труд и почётными грамотами от мэра Вологды.

- 80 лет - это что-то. До сих пор помню как мы отмечали 65-летие мехколонны №19, в которой я когда-то работал. Я уверен, что ПАТП №1 будет работать ещё долгие-долгие годы. Трудности были всегда и будет их всегда немало, но ваш профессионализм поможет их преодолеть. Мы тоже будем помогать по мере сил и возможностей, - заявил руководитель департамента городского хозяйства.

Также множество работников ПАТП №1 получили почётные награды и грамоты от Губернатора Вологодской области, профсоюза и непосредственно самого предприятия.

Поделиться:

Комментарии:

Нет комментариев

Оставить комментарий: